Официальный сайт МАДОУ

«Детский сад №15 г. Сосногорска»

г.Сосногорск, ул.Куратова, дом 5

тел: 8(82149)53077

«Медвежонок»

г. Сосногорск, ул. Куратова, 5

Факс 8(82149)53077

Эл. почта medvezhonok.15@mail.ru

medvezhonok.15@mail.ru

Управленческая система детского сада состоит из 2-х структур:

•    Общественное управление:

- педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, наблюдательный совет, родительский совет деятельность которых регламентируется Уставом и соответствующими положениями.

Схема общественного управления ДОУ

•    Административное управление, которое имеет линейную структуру:

1 уровень - заведующий ДОУ, который обеспечивает материальные, организационные, правовые, социально-психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в ДОУ. Объект управления заведующего – весь коллектив.

2 уровень – старший воспитатель, заведующий хозяйством. Объект управления – часть коллектива согласно функциональным обязанностям.

3 уровень - осуществляется воспитателями, специалистами и обслуживающим персоналом, объектом управления которых являются дети и их родители.

• Структурных подразделений образовательная организация не имеет.
  • Места нахождения органов управления – по месту нахождения образовательной организации;
  • Информация об органах управления размещается на официальном сайте образовательной организации по адресу www.sosnogorsk169500.ru – специальных сайтов органы управления не имеют.